Пётр Дармограй

У меня 42/98 долей 4-х комнатной квартиры. Семья состоит из 4-х человек. На какое

Общая площадь всей квартиры 64,4 кв. м. Семья состоит из 4-х человек. На какое жильё я могу рассчитывать при сносе ветхого дома

Сергей Левшонков

Вы можете все рассчитывать на равноценную квартиру в 64,4 кв. м. А потом делите ее, как хотите.

Анастасия Халезова

если не стоите в очереди на улучшение жилищных условий, то можете рассчитывать на те же 64кв. метра.

Иван Петухов

вам на всех и дадут 64,4кв. м.