Макс

можно ли встать в очередь на оформление загран. паспорта РФ, в консульском отделе РФ в г. Астана по телефону или интернету

проживаю в Петропавловске, нет возможности приезжать несколько раз, или всё же нужно лично встать в очередь?

Rahman Janmurzaev

У вас есть инет, так почему бы вам не воспользоваться им по назначению и не найти сайт диппредставительства и узнать об этом лично по телефону?