Светлана Сорочинская

у кого ваз вы все возите крепеж нижнего рычага. дюралевая железяка? Говорят по нашим дорогам ее сломать легко

Фарход Садыков

дюралевая железяка? У меня нет ваза, но и я не припомню о такой железяки да ещё дюралевой.

Ирина Козлова

если на девятке, то да, краб сломать можно

Сергей Польников

А на поломанном разве не оедешь до СТО?

Наталья Тимочкина

у меня пол магазина запчастей катается, и ведь всё может в дороге пригодиться.

Альбина Самигуллина

сломать легко, но возить не нужно. И со сломанной ничего страшного не происходит, разве что совсем порвет и тогда колесо при торможении будет скрестись о нишу. Несмертельно.

Светлана Гудименко

Кроме свечей и предохранителей больше ничего не вожу.