Алексей Анищенко

У кого нибудь скрипели новые шаровые на ВАЗ (классике) . То есть после замены - заскрипели. А то вылетит нафиг на дороге

Покупал в магазине, который рекомендует автоваз.

Екатерина Шукаева

Нет смазки в шаровых.

Ек
Екатерина

а ты их смазал перед установкой? были и такие что без смазки под пыльником ставили.

Дмитрий Сизанов

смазку=экономят

Дарья Вовк

Не вылетит. Это шаровые такие, выкинь и поставь нормальные, а то заипут скрипом.

Катерина Угняченко

пока скрипит - точно не вылетит...

Вячеслав Локшин

Влегкую, особенно если литолом не набил. Когда на классиках ездил честные трековские поставил. Через неделю ладно что в сугробе-полный вперед, поменял нижнюю за 30 минут, благо водочный магазин был рядом и запасная в багажнике

Екатерина

Вообще то, при установке новые детали смазывают. Как их смазать уже установленные, не помню. Тем более, что продал "Копейку" еще в 1998. Но думаю, что можно. И нужно.