Ольга Сучкова

пришлите пожалуйста фото рисунка протектора летней и все-сезонной резины ваз?

Николай

ВАЗ не делает и никогда не делал резину. Всегда покупал у разных шинных заводов, причем самую дерьмовенькую. Соответственно и проеткторы все разные.

Александр

На Гугле забанили?...)))))

Ил
Ильвир

ваз. что есть такая резина?

Алексей

все сезонной резины нету

Евгений

Вы мил человек второй день пытаетесь узнать. На базаре все расскажут. Евро Кама 234, это 100% все-сезонка. Вся резина у которой рисунок кубиком все - сезонка. Да в инете все есть.

Sergei

Всесезонная резина - это как болоневая куртка у БОМЖА. В ней зимой холодно, а летом - жарко. Зато менять не надо! Тоже, конечно, плюс.. .