Ирина Панкова

Всем привет в картере бензин это точно знаю. Проверил компресию в норме. Что еще может быть подскожите

Константин Матвеенко

Если дизель, то вам кто-то налил в поддон бензин. Если турбореактивный (ТРД) то там вообще поддона нет! Вопрос не корректный. А так по большому счету выкинь нах. . бензонасос (диафрагму пробило)

Екатерина

машина то какая?

Светлана Тюкаева

Машина - ?Двигатель - ?Бензонасос - ?
У "Жигулей" - болезнь, рвутся манжеты бензонасоса, бензин из него поступает прямо в картер.

Чв

Порвана диафрагма бензонасоса

Людмила Кочетова

значит залили его туда.

Алёна

При чем бензин к компрессии? Я так понял Карб. у тебя. Бензонасос выкинь. Было раз бензин говно, но это в далеких 90х.

Андрей Голянд

Ирина Погодина лучше всех ответила. Респект!!!