Алексей

Здравствуйте. Как отличить оригинал "Фронтлайн"- капель от блох и клещей от подделки?

De
Denis

На вкус не определите)) ) На самом деле по действию. . пропадут блохи - хорошо, не пропадут - плохо. Ну и покупать в вет аптеках а не в мелких ларьках. наверно это лучшее, что может помочь купить наиболее веротно качественный препарат.

Екатерина Краева

Еще год назад считалось, что производство Франция, не подделка. Что в этом году не знаю.

Марина Алаторцева

К сожалению, даже в ветаптеках не могут дать гарантию, что препарат не поддельный. Мне один раз так честно ответили в аптеке.