Ирина Бочарова

Кто-нибудь подскажет как называется это растение?

Га
Галина

Это фуксия.

Случайный Прохожий

Фуксия, цветущее растение

Евгений Чукуров

Вам повезло! Это фуксия. Если растение проснулось, т. е. начало пускать ростки, то прищипните верхушку (не жалейте) . Подкормка, хороший полив, место без яркого солнца - и она порадует Вас прекрасными цветами. Если окажется сортовая, то и махровыми!

Антон

фукция

Ро
Ростислав

Да, это фуксия. Сейчас самое время прищипнуть верхушку, тогда она вырастет пышным кустом с огромным количеством красивых цветов.

Сергей Шмагин

ФУКСИЯ

Фуксия была открыта французским учёным Шарлем Плюмье, автором множества научных трудов, которые использовал сам Карл Линней, писателем, художником и человеком, удостоенным почётного звания «ботаник короля» .
В 1696 году во время своей третьей экспедиции в Вест-Индию возле нынешней столицы Доминиканской республики Санто-Доминго Шарль Плюмье обнаружил новое растение. Он назвал его в честь немецкого ботаника и медика Леонарта фон Фукса. Полное название на латинском звучит так: «Fuchsia Triphylla Flore Coccinea».

Величественная королева и ярмарочная танцовщица, утонченная аристократка и задорная крестьянка, холодная славянка и страстная испанка, роковая красавица и трепетная невеста, фея, колдунья, нимфа… одним словом - Фуксия!

Анюта Клюева

Не много на гинуру похоже