Подкорытов

влюбилась в мальчика из школы, что делать? хоть ме и 8 лет но он симпотичный УМНЫЙ и думает ток о майнкрафте... ПОМОГИТЕ!!!

Иван Цибров

йоп твою мать..

Надежда Булкина

8лет. . Куда катится мир. ВЛЮБИЛАСЬ. книжки стоило бы читать, а не влюбляться.

Сергей Шпак

Ну если он умный, то бесполезно

Иван Головащенко

Не рано ли?
Если в одном классе подружись с ним, найди общие интересы, подойди, улыбнись.
Если старше - даже не думай о нём, не обратит внимания на тебя.
А вообще в таком возрасте не порть себе мозги парнями!!!

Виктория Дадаева

в 8 лет, твою мать!!