Руслан Жаров

еспи я в школе нашла красивово мальчика а он меня бъёт что делать?

Нина Лукьянова

детство у вас обоих в жопе играет!

Александр

Потеряй его там же, зачем Тебе драчун?!))

Николай Грушин

побить его тоже. он заревёт, и ты увидишь, какой он урод. вся любовь пройдет.

Андрей Котельников

Ты его либо достала приставаниями, либо он не знает как выразить свои чувства, либо ты ему ужасно не нравишься.

Nina Rudnaya

Ничего не делать; сегодня бьет в школе - завтра морду бьет по жизни, издевается и насилует...

Охотник Заудачей

сначала выучи элементарные правила русского языка!!!!

Таня

Бьёт, значит любит, привыкай

В:
Виктория :)

Двинь ему сковородкой по харе!!!! Сковородка оружие свободы!!!! Или в следующий раз возьми с собой питбуля!!! !

ДА
Дарья Андреева

это так мило) но я считаю что ты мала что бы сидеть на подобных сайтах

Bzt Bzt

Просто спроси его: "Зачем ты меня бьешь? " Я уверен, лишь один вопрос вгонит его в ступор. Это насчет того, что делать.
А вообще, я думаю, ты этому мальчишке нравишься, просто не знает он способов проявить свое внимание, кроме как дернуть за косичку или портфелем по голове.