Надежда Телицына

как понять что девочка влюбилась в тебя в школе в 8 лет. я голову бью об стенку 2 девушки любят меня или я ошибаюсь.

я голову бью об стенку 2 девушки любят меня или я ошибаюсь.

одна сказла отвернутся и вроде бы как поцелуйчики воздушные слала, а другая всё время поворачевоется ко мне и смотрит точно в глаза

Юля Андреева

бери обеих) с двумя круто))) а вообще... тебе хоть одна из них привлекательна???? если нет то пусть дальше любят, полюбят и перестанут

Марина Неткачева

"я голову бью об стенку 2 девушки" . Зачем так жестко. Может запятую поставить ?