Анастасия Логинова

комк пренадлежит двнное описание

кому пренадлежит данное описание. он изучал все живые струны сердца человеческого. как изучают жилы трупа. но никогда не умел он воспользоватьсч своим знанием

Лёха Гучев

Вернер человек замечательный по многим причинам. Он скептик и материалист, как все почти медики, а вместе с этим поэт, и не на шутку, - поэт на деле всегда и часто на словах, хотя в жизнь свою не написал двух стихов. Он изучал все живые струны сердца человеческого, как изучают жилы трупа, но никогда не умел он воспользоваться своим знанием; так иногда отличный анатомик не умеет вылечить от лихорадки!
М, Ю. Лермонтов "Герои нашего времени"