Диана Хасбиева

все варианты не работы юсб ( питание телефону дает а как анкопитель не видит) такая же фигня с фотиком

Диана Лаврова

Может, просто кабель именно для зарядки и у него только 2 провода внутри.

Елена Кушникова

воткнула в передние разъемы системного блока - воткни сзади. Или же удали из Диспетчера устройств все что находится в закладке Контроллеры USB и перезагрузись.

Елена Дьяченко

драйверов та нет .драйвер пак поможет

Вячеслав Смагин

а остальными устройствами?

Сергей Калинин

для примера хоть бы модельку телефона указали. .
чтоб нокию увидеть, нужно нокиа писи сюиту ставить, чтоб хтску- хтс синк и т. д. .
также телефон (фотик) при подключении нужно в настройках переводить в режим накопителя.. и т. д.