Ольга Сергеичева - Сах

Насколько фатален приговор "на роду написано, от судьбы не уйдешь"?

Вопрос на уроке биологии: Насколько фатален приговор "на роду написано, от судьбы не уйдешь"?

Речь идёт о наследственности и болезни передаваемых по наследству.

Артем Суюшев

если речь о ДНК, то на роду написано, но уйти можно!

Ахад Ибрагимов

но можно предотвратить! обследованиями ежегодными и своевременным лечением