Нана Мишина

Можно ли делать водяные бани для лица при прыщах?

Ол
Оленька

Конечно! А как еще чистку лица делают!

Алёна アりヨナ Raydro

Убрать прыщи на лице можно попробовать таким методом: Вскипятите воду в кастрюле среднего размера. Снимите с газа, и сядьте, наклонив лицо над кастрюлей (не очень близко, чтобы пар не обжигал) . Для большего эффекта накройтесь сверху полотенцем. Посидите так минут 5, чтобы хорошо распарить лицо. Затем натрите на терке белое мыло, приготовьте пищевую соду и кусочек ваты (сделайте это до распаривания) . После того как посидите над паром, насыпьте на вату щепотку тертого мыла, щепотку полисорба и немного соды, и протрите лицо, слегка массируя его, потом умойтесь прохладной водой.

Ле
Лерока

А зачем? С какой целью делать водяные бани при прыщах? Если хотите от проблем на лице избавиться - к врачу косметологу дерматологу надо, проблема может быть гораздо глубже.