Вирус Касперского

есть вопрос) что такое общение???

наишите свое мнение пожалуйста))) (по психологии задали опросить людей, знакомые нечего путного не говорят_)))

На
Настя

общение, во-первых это диалог который происходит между двумя, или количество людей не ограничено.. .
общаться можно с помощью жестов так с помощью речи.. .
воот, а если конкретнее то это:
Обще́ние — сложный многоплановый процесс установления и развития контактов между людьми (межличностное общение) и группами (межгрупповое общение) , порождаемый потребностями совместной деятельности и включающий в себя как минимум три различных процесса: коммуникацию (обмен информацией) , интеракцию (обмен действиями) и социальную перцепцию (восприятие и понимание партнера)

Елена Т

Вербальное взаимодействие индивидуумов.
О как загнул, а?

Лилия Такаева

способ развития своей разговорной речи.

Антон

Вербальное взаимодействие индивидуумов