Татьяна Потапова

Что такое обратный вопрос? Срочно!!!

Завтра иду на журналистику... задание: составить обратные несколько обратных вопросов для интервью

Черт, короче составить обратные вопросы

Неля Щабельская

В грамматике такого не встречала. Скорее всего это вопрос на обсуждаемую тему, однако ,,обратный" 🙂

Пример: Сейчас все обсуждают, как увеличить объём мыщц, а у меня вопрос обратный - ,Как уменьшить мышцы в объёме? Есть ли какой-нибудь способ? " - я понимаю это так !!!

Адалат Камильевна

А тебе зачем?
А насколько срочно?

Константин Зенкин

встречный. на эту же тему.