Юлия Кравцова

Немецкая ПОСЛОВИЦА: Злое на камне отмечается, доброе - на песке. ЗАЧЕМ ЖЕ Д. Медведев говорил, что его слова на граните?

P.S.: Кто-нибудь про Менделя скажет - не восприму всерьёз...

Samvel Atayants

Ему простительно, он немецкий не знает

Прихожанин Церкви

Он же играет роль злого "президента"

Святослав Игоревич

Он этой пословицы не знал. Спец по Германии только Путин.

Анастасия Пластинина

От Ельцина научился Тот башку клал на рельсы -а помер от водки Нашим верхам с еть что воды хлебнуть

Роман Русин

Завышенное самомнение...

Ал
Александра

он новую проблему для страны нашел, экологический туризм не развит !

Ро
Роман

Пословица имеет ввиду - людскую память. А слова Медведева вы не привели. Возможно их смысл такой, что действительно достойны, чтоб их высекли на граните и помнили с уважением.

Татьяна Пейчинович

Откуда он знает о немецкой пословице, ему бы новую игрушку - самое то.