Александр Грачёв

Мильярды хотят потратить на то чтобы узнать курят дети или нет . Сегодня в автобусе ПАПА собирал деньги на операцию реб

ёнку . МОЖЕТ БЫТЬ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ сделать БЕСПЛАТНЫМ для всех по мере необходимости . Это бы ВСЕХ ОБЬЕДИНИЛО . Ваше мнение?

Артур Исаков

Я больше, чем уверен, что папа - типичный разводила! ! Он лохов искал! ! Не надо .. Мы не из их числа!!!

Максим Быков

вы уверены, что он собирал не на бутылку?

Елена Мусик

Ща прослезюсь. Последние лет десять прохожу около дамы, держащей картонку с надписью "Помогите, умирает сын".

Юл
Юлия

это можно было бы обсуждать, если бы был прок

Александр Мизерник

сколько я таких просильщиков целыми дням в транспорте вижу причём некоторых уже на протяжении нескольких лет и с разными табличками

Головашина Наталия

Я не верю этим "сборщикам" денег. Личным примером надо воспитывать детей!

Мырза Саматов

Оно 22 года назад было бесплатным, но народ захотел Капитализму.

Анастасия Кислова

А вы уверены, что этот папа собирал на операцию?

Анна Шестакова

Бесплатное здравоохранение это, конечно, очень и очень привлекательно. Только будет ли оно эффективным? Да оно и сейчас не очень-то платное. Моей дочери в МНТК им. Федорова операцию на глаза сделали совершенно бесплатно. Мы только за обследование заплатили.