Евгения Ермолаева

Белковский предложил расформировать Русскую Православную Церковь А почему Не Еврейскую или Буддисскую Критерий какой

Алексей Шерстюк

А евреи они такие:))

Neo Джаборов

Он своеобразный человек и может себе все позволить. Не трус а это важно.

Анна Боровкова

В Европе уже христианство практически уничтожили, вот осталась Россия...

Алексей Фильштинский

Потому что, прежде чем расформировывать что-либо, нужно это сначала создать. А где Вы видели "Еврейскую православную церковь"?

Людмила Тузова

Предлагаю расформировать "политолога" Бельковского, совсем расформировать.. . на атомы.

Св
Светлана

Да все они хороши! Наживаются на бедах народа! Попы живут как олигархи, занимаются бизнесом, лезут в политику! Сраслись с властью!

Николай Шемчук

Попы срались с властью! Агитируют на проповедях за Путина и ЕР!

http://www.youtube.com/watch?v=dsSocU6TVRk

Мммм, WTF?

Светлана Глубокова

рпц и есть еврейская, просто с огромной вывеской для лохов "Русская"

Наташа Чернова

Он сатанист???

Наталья Труфанова

Религия, -удел первых людей, которым надо было оправдывать свои неудачи желанием всевышнего сделать именно так. Бытует мнение, что религия-удел необразованных людей или тех, кто "в тренде"...Это мнение
А христианство было уничтожено со смертью Ивана 4, и приходом Романовых, которые не являлись россиянами...

Екатерина Волхонская

Так он вроде православный.

Анна Никуленкова

Потому, что к этому призывает "Кицур Шульхан Арух" - "хрестоматия еврейской цивилизации нашего времени... " Потому что подрывая авторитет католичества и православия международное еврейство и их ставленники в органах государственной власти суверенных государств ведут целенаправленную политику разложения народной нравственности и вытравления духовных ценностей, стремясь превратить народ в животную массу без веры и традиций - так проще управлять им и легче подавлять его сопротивление.

Оксана

Встречает православный хоругвиеносец Белковского и спрашивает:
"Тебя, морда жидовская мил человек, полностью расформировать, али частично реформировать путем удаления головы и прочих выступающих органов? "

Виктория Дайнеко

Большевики отделили церковь от государства, пока была Советская власть церковь существовала, но в деятельность государства не лезла а занималась своими церковными делами, и кто хотел верить он верил, но кто не верил его чувства не были ущемлены глядя на молящего, а теперь когда власть срослась с церовью верующие подают в суд что их чувства оскорблены. РПЦ должна быть отделена от Государства, но расформировывать ее не надо. Когда политика сращивается с церковью, рождается инквизиция.