Nyuta Severinova

Почему Банки стоят выше государства? Разве государство не может заватить их, чтобы влияние убрать?

Любовь Красавцева

Банки и не стоят выше государства. Тут иное, банки это надгосударственная структура, включая Центробанк.

Николай Тимофеев

Банки принадлежат депутатам и чиновникам, которые государством и управляют. Все далеко не так просто.