Маньяк Фишер

Дикарями в Тай Сколько нужно денег на м-ц на двоих. Снять квартиру готовить самим. В Паттае. Помимо билетов.

Гуля Шеркулова

Квартиру (комнату) можно снять в самой Паттайе за 250-300 бат/сутки.. . Небольшая проблема в том, что тайцы сдают комнаты без кухни, они сами дома практически не готовят.. . Можно питаться у уличных торговцев, стоит копейки, нормально (и практически безопасно) пообедать можно за 70-80 бат. Вот и считайте...

Димон

Если хотите сэкономить, то горящий тур получается дешевле чем дикарем. Билеты туда-обратно дешевле чем 25000 на человека не получаться. А тур стоит 37000 на человека. Тур в себя включает: авиаперелёт, проживание, питание (завтраки в отеле) , трансферы (аэропорт - отель - аэропорт) , мед. страховка.
Вот отличное свежее предложение:

Таиланд, Паттайя БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 5 марта на 16(!) дней:

The holiday resort 2*, завтраки за 1112 $
Chatkaew hill hotel & residence 3*, завтраки за 1185 $
Jp villa pattaya 3*, завтраки за 1226 $
Rs. sea side3*, завтраки за 1235 $
Lk paragon3*, завтраки за 1241 $
Welcome jomtien beach hotel3*, завтраки за 1269 $

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: 8,5 часов.
Погода: +31..+33°C, вода +27 °C.

Mr Bin

Вам комнату в любом борделе без денег предоставят, но отработать придется))

Flower

какие все смелые... дикарем на край света, а я дальше дачи в московской области и не езжу....

Альбина

вообще думаю если не особо кутить тысяч 60 должно хватить