Юрий Селивёрстов

Говорят в тайланде нужно торговаться с местными, но как если я незнаю их язык??

Ма
Марина

Там язык не нужен, вам на калькуляторе набирают цифры, вы их сбрасываете и набираете свою цену. Так и происходит торг.

Чугай

нам удавалось раз в 5 снизить цену, так что есть смысл торговаться

Наталья

Торговаться - это искусство, и для этого язык не обязателен.

El
Elmi

Всё очень просто - жесты и калькулятор.. . И, главное, улыбайтесь продавцу...

Jun

как минимум сбрасывайте цену в 2 раза. не удивляйтесь.