Зайлабидин Мурзакулов

верить в это или нет дело каждого, но ответьте мне пожалуйста+++

у кого муж по гороскопу КОЗЕРОГ / ОБЕЗЬЯНА. или если у кого то есть знакомые мужчины соотвествующие этому сочетанию, дайте характеристику какие они в семье?

Сергей Кузнецов

про обезьяну могу точно сказать - упёртый народ, муж мой обезьяна.

Роман Платонов

О у меня сестра такая) ) упрямая до жути. в семье ничего, если к ней нормальное отношение.

Валерий Н

Невозможные. Будут давить и пытаться сломать. Если характера нет-лучше не связывайтесь, подогнут под себя. Если есть характер-будет вечная борьба, что тоже интересно.