Kati Проистина-Абсалямова

где лучше звук на аос или на андроиде?

Ок
Оксана

На андроиде но не на всяком похоже. Есть у меня знакомый бывший помешанный на теплом ламповом звуке. В общем аудиофил профи и ценитель тонких оттенков и нюансов. Так вот что касается мобил он считает что они все не идеальны в плане звучания. ЦАП-ы у них не те видите ли. И лучшие из них это айфон ноте 2 сгс 3 нтс х и сони не помню точно. В общем топовые машинки ценой выше 20 тыр. Но что бы из них выжать качественный звук нужны наушники не за 1 тысячу и самое главное не слушать на них видите ли православный мр3 а слушать надо лослессфайлы без сжатия.
В общем наговорил . А по факту на мой личный слух - штатный плеер ноте 2 звучит так же как на айфоне 4 когда гоняет мр3. А если в поверампе гонять то и гораздо лучше. В поверампе есть фишка тон-компенсации которая позволяет задрать басы так что башка трясется а музыка при том тихо играет. Подобная фича только без регулировки была еще в старых вэлкманах от срнериков. Плюс еще режим регулируемого расширения стереоэффекта. Ну и в догонку 10 полосный эквалайзер работающий имхо лучше штатного. Да еще каждую настройку при делании можно применить как ко всем песням так и к отдельной папке так и к отдельной песне что дико удобно когда в списке разные по жанру песни.
Есть ли такой сервис у айфона не в курсе.

Svetochka

Там, где железяка для извлечения звуков лучше.

Антон

На андроиде можно установить любые звуковые драйвера и кодеки на собственный вкус. Плюс, имеется много разнообразных плееров с широкими настройками звука.

Ан
Анастасия

ios,на андроиде звук хороший первые полгода