Николай Охрименко

Нету сил работать, говорить, дышать, слышать, психика вообще.. . Посоветуйте, что то?

Спасибо, за советы, наверно много работаю, мало сплю.. .
Куда поехать на недельку, чтобы отдохнуть и не кто не мешает и тепло!!!!

Гена Пролит

Нужен отдых в уединенни.

Яна Абашина

Нет смысла советовать - у вас нет сил это услышать.

!H
!!! Handsome !!!

Это называется "сезонная депрессия". Экономьте энергию. Больше спите, меньше работайте. Весной пройдет.

Rina Pet

Вам нужен отпуск недели две на море, очень поможет.

Юлия Юлия

Спать больше

Анна Симонова

Дорогая тебе в отпуск надо! Или попутешествуй. Проверено!

Толик Нурманбетов

Найти КОРЕНЬ... .
Я не шучу. Советовать можно, зная источник такого состояния.
А так.... весна.... авитаминоз.. .

Сергей Лопатин

может быть болезнь, а может быть мужик разлюбил .. в одном случае совет один, в другом случае - другой . что советовать ?))))

Ni
Nikto

ну куда вам ехать сами решайте ..а эфирку чистить нужно.. солью..

Илья

Конечно в отпуск надо!! ! Но если нет возможности, то попробуйте через силу, это потом оправдается