Юлия Жарова

самый яркий образ или видение которое вы связываете с миром в который вы вероятно попадете?

Игорь Жаров

Всё дело в том... что мир духовный не такой.... как мы привыкли себе представлять !!!
Как можно слепому обьяснить красивое поле или лес.... картину или женщину... вот так и в материальном мире... всё немножко не так...

Олег Захаркин

Кресты на кладбище.

Сергей Шалаев

когда жена зараза, то муж философ сразу---это тебе тема для новых стихов . У меня на счастье ни одной, так, что видения не мучают

Dmitry Pavlov

Ты, Марат о том свете говоришь?

Думаю что первое, что нас поразит - это свет,
везде свет и нет нигде тьмы.
Ведь мы видим в видимом диапазоне эл. маг волн А это узкая щелочка 400-700 мкм.
И сколько цветов разных.
А теперь представь цвета всей шкалы, у нас и названий нет им.