Алексей Марин

стоит ли мне работать там ? *в пояснении*

Мне 20 лет. Устроился на работу кадравиком. Перед этим долго искал работу. Посетил с выше 50-ти собеседований. Сейчас отработал полгода. Коллеги говорят желательно ещё поработать для опыта. А тут я больше сидеть не могу. Мне приходится сдерживать слёзы так как план мой постоянно растёт и он не возможет и не реален. Здесь я получаю 15 тыс. в месяц -13%. Но тут много опыта я полноценный кадравик. Сам приглашаю, собеседую и принимаю решение будет ли он у нас работать. Работаю в Консультант +
В общем мне надо ещё, моя нервная система больше не выдерживает. Здесь как в аду.
Что лучше дальше сражаться с мечём или отвернуться и пойти в другую сторону ?

Айбек Абалбеков

Оценить объективно нужность этой работы не пробовали? Без неё способны себя содержать в материальном плане : уволиться, отдохнуть и дальше мечтать? Значит - увольняйтесь. ) Если же оцениваете опыт работы, как положительный и возможность принятия решений импонирует - анализируйте обстановку на работе "де-факто". Что (кто) раздражает и почему? Обычно раздражает то (те) , кто задевает - очень подходящее поле для самоанализа. Собственно вопрос прост - также как и ответ на него - человек на работе должен - выполнять свои обязанности и уметь налаживать отношения с коллегами. Любить никто никого не обязан.

Александр Скворцов

по-моему ответ очевиден! не?
подумай вот о чем - почему другие легко находят работу там где ты ее не нашел!