Олеся Барсукова

лиша ли меня вод уд по ст 12 8если повестки приходили не по месту прописки прошло 3месяца решения нет

Стас Пятак

Решения нет, но постановление мировой судья вынес 100%. Получайте, если действительно не извещались-обжауйте.

Татьянка

Какой адрес указали в протоколе на тот и пришли повестки. Судом вынесено постановление о лишение.