Евгений

баллы ЕГЭ и образование для поступления в ИСПН УРФУ??

как все сложно в институтах и университетах! Прошарила весь интернет, скачала презентации об университете УРФУ, это высшее профессиональное образование, какое нужно иметь образование чтобы в один из его институтов поступить, например в ИСПН? Какие баллы ЕГЭ и по каким предметам? Просто все так сложно, а я в 6-ом классе уже думаю о будущем))

Елена Захарова

В разделе Образование всё есть, а Юридическая консультация баллы не считает