Кристина Минеева

можно ли узнать сколько зубьев на редукторе моста камаз не снимая его???

Никита

Колесо вывеси, оборот колеса проверни и посчитай на сколько оборотов кардан повернётся, поймёшь передаточное соотношение, а там по таблицам посмотришь.

Александр

нет. вытаскивай. хотя можно попробовать определить по ходу машины, нужен опыт. 48 и 49 заметно разнятся, надо только знать какие стоят на тестовой машине

Ha
Hakan

нет, конечно, можно в инете посмотреть