Дарья Ломоносова

хотел поменять задний редуктор но не знаю сколько зубьев у гипоидной шестерни и как можно узнать не снимая редуктор

Оле Лукое

Всеравно разбирать там и пощитаешь

Елена Коннова

полуоси вытащи посчитай

Ан
Аня

Сейчас дефицыта нет. Снимаешь, смотришь и идёшь покупать.

Ольга

Не снимая не получится посчитать

Ел
Елена

Ищи на разборе такую же модель с таким же мотором и снимай, а через полуоси зубья не посчитаешь

Михаил Дорохин

для начала позырь на привода спидометров. в какой цвет окрашены---ну и можно делать вывод .

Надежда Ситнова

Пригласи ясновидцев...

Алексей Туманов

Вывесить одно заднее колесо. Провернуть его на один оборот и посчитать, сколько оборотов сделает фланец редуктора (кардан). Полученный результат разделить на два. Перед замером разметить фланец редуктора по окружности маркёром.