Татьяна Могилевцева

Для двухлитрового дв 12-13л в городе это много ?

Антоха Зайцев

вообще-то много, но смотря какой двигло

Екатерина Николаева

Бля.. . как достал меня этот тупизм.. . уйду пожалуй с этого сайта...

Дмитрий Хрюстов

От двигла зависит - у меня на Пассате так и было - шестнадцатиклаппанная двухлитровка с 136 лошадями - город 12-13 трасса около 8

Айсулу

нормально, стиль езды, сезонность -зима лето, резина и много других факторов.

Мария Николаева

10 должно быть

Анна

смотря для какого города. стоя в мертвых московских пробках, можно и больше нажечь