Ма
Мария

кто нибудь брал недавно relo logan 2012 года?

кто нибудь брал недавно relo logan 2012 года? подскажите пожалуйста реальную цену, ато в инете всегда одно пишут а на деле другое, до салона ехать что б просто посмотреть далеко, интересно сколько реально стоит, рассматривать его или нет. двигатель 1.4 подскажите если кто знает

ну или сколько стоит 2013) там можно будет додумать сколько они скидывают за 2012 )

ну вот я и спрашиваю мож кто покупал недавно и знает примерно сколько он реально щас стоит) что б в салон пока не мотаться)

Екатерина Рублёва

Цены везде занижены, пока сами неприедите в автосалон.

Анастасия Кислова

Новый Логан в Украине будет представлен только послезавтра. Лично съезжу на презентацию и "заценю".
На машины 2012 года - обычно скидка 10%.
Двигатель 1.4 - это старый добрый K7J 75 л. с. . Ездить по городу - в самый раз. Очень экономичный. Расход по городу около 8 литров на 100. Естественно, что для стритсракерства - не пойдет. Тут надо, хотя бы моторчик в 102 лошадки.

Екатерина Воронина

В январе стоил 381000+доставка- это голый без гура даже. Цена 2012 года. Каждый квартал добавляют по 10-15 т. р. - скидкам не верь.

Ал
Алексей

Рело Лопан самай правильный тачило