Ро
Роман

существует ли такой ритуал?

В четверг я иду на встречу с молодым человеком с которым познакомилась по интернету... Сейчас общаемся по телефону... По общению друг другу нравимся... Хочу чтобы мы понравились друг другу в реале... Скажите пожалуйста есть ли такой ритуал который мог бы мне помочь?

Ольга Федорова

Вы ему и так понравитесь, но если нужен ритуал, то сделайте ритуал на повышение привлекательности в полнолуние
Налейте в стакан кипячёной воды, бросьте в него левой рукой щепотку соли. Стакан поставьте так, чтобы на него падал лунный свет. Читайте заговор до тех пор, пока не растворится соль:

"Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я полюблю, за мою красу, за покладистость!" Пусть стакан стоит всю ночь.

Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: "Вода – в меня, краса – на меня!" Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

Рузана Дышекова

есть канешно

Татьяна Любавская

без ритуала вы понравитесь друг другу !