Lusilda Yudashkina

что будет если провести ритуал, ну где прокалывается иглой фотография человека? что с ним будет?

Марина Куштавкина

С человеком ничего не будет, только фотку испортите

Paruyr Bayramyan

Да не чего не будет!! ! Вы думаете всё так легко???! самый лучший вариант, что не чего не даст, а самый плохой-обратка будет и всё

По
Полина

В любых ритуалах (да и вообще в любых эзотерических действиях) - главное - манипуляции с энергией, которую нужно уметь где-то взять и куда-то направить, при этом еще и не зацепив на себя негатив и не напортачив.
Если Вы не умеете это делать - то просто механическое выполнение ритуала Вам НИЧЕГО не даст, как Вам правильно ответили в Вашем предыдущем вопросе.
Более того, есть риск получить негативный энергетический возврат (откат, обратку) на себя - т. е. с человеком ничего не произойдет, а у Вас начнутся проблемы. Не стоит вообще такими вещами заниматься.

Ма
Марина

Этому человеку ничего не будет, а вот вы будете отвечать за свои шалости...

Петр Кабанов

Выкладывай весь ритуал, а мы скажем, что будет.

Aaaa Aaaa

даже без ритуала, со злости. . с челом можете произойти что то..