Татьяна Буханцева(Хоменко)

Возможно ли провести ритуал возвращения любимого, если нет фотографии?

Уже 4 года не могу забыть любимого, ушёл он по моей вине, не оставив контактов. До сих пор себя казню. После него ни с кем отношений долгих и любви не получалось. Между нами осталась связь, когда я чувствую какой то энергетический резонанс, если у него что то случается. Он будто унес с собой часть меня, а эта дыра у меня не восстановилась.

Т*
Татьяна ***

ну, эти дыры не восстанавливаются в принципе, уж такова анатомия. но факт дефлорации при следующем знакомстве вроде бы и можно как-то скрыть, главное наловчиться.

Сергей

не нужно обижать тех, кто вас любил, а теперь у него своя жизнь, и он ее строит без вас!

Алексей Птицын

Любовь - это когда Вы хотите счастья человеку (не важно, с Вами или без Вас) . Желание привязать к себе обрядом - эгоизм. Суженого - и возом не объедешь... А вдруг у него детки уже? Вы же заслуживаете настоящего счастья, естественного, а не временного наколдованного.

Алексей Михайлычев

Вы себя не можите простить в этом проблема

Сергей Мячиков

а есть какая то вещь?

Елена Голубцова

Фото нужно, либо вещь какая то. В соцсетях может фото есть? Нужно за что нибудь зацепиться. Вы где живете? Пишите если помощь нужна

Сергей Апенин

можно без фото сделать
напишите ваши имена

ваше фото

хотябы

без его

на почту шлите

Юляшка Листопадова

Возможно у опытного практика. Работа с фантомом.