Li
Lidia

Как раскреститься, если нет рядом перекрестка и возможности провести такой ритуал? Можно в ЛС.

Сергей Артюшенко

пожалеешь потом, лучше сходи в Церковь, станет легче

Sharif Akilov

Что значит раскреститься?

Евгения Флегонтова

Уходите от Бога к сатане? Смешно. Но жизни после смерти уже не будет и вас уничтожат. Что организм делает с вирусами и бактериями? Включите голову.
В самом лучшем случае вы пойдете в ад к "папке", доживать свой век там в мучениях.

Не по наслышке знаю все это.

Зачем менять в вашем случае "шило на мыло"??? Думаете как то измените жизнь? Нет, будет только хуже.

Анна Зеленцова

возможно. я праскрещивался. если интересно пишите мне на почту.
подскажу. дам контакты