Римма Ким

подсунули фальшивку и после этого моя выручка резко сократилась, как можно это исправить, какой ритуал провести?

Михаил Панов

А не че во что, дождь идьот и сонце светит ) и времена года меняюца и холода на дворе. Да хоть ягньонка в жертву зарежте. Ето торговля она сезонна, осенню всега застой )

Ол
Олег

ну вы рукамии брали если это подклад значит надо чиститься вам и ставить оберег. если сделали раз. сделают и еще значит. не сложно проверить есть ли негатив. порча и т. п.

Алексей Рогожин

Не имея способностей и не имея опыта, вы решили не просто в магию влезть, а и сами, что-то сделать. Видимо вам мало неприятностей в вашей жизни, теперь вам и острых ощущений захотелось. Ищите специалиста и ножками к нему на приём. Вы бизнесом занимаетесь и должны понимать слова поговорки - скупой платит дважды. Вот осторожны будьте и не скупы, а то неровён час, всем и разом заплатите и не только бизнесом, но и личной жизнью.

Лена Рыбакова

осенью спад активности идёт, есть ритуал

Катя Родина

фото Ваше можно для диагностики? Может и нет там ничего, а Вы паникуете. Можно в личку.