Иван Иванович

Существует ли ритуал, чтобы волосы быстрее расли и красивыми были? Поделитесь, если не жалко:)

Маруся

Корень лопуха, стебель шипы, хвоя, осока

Сергей Сер

Кушать надо хорошо) И витаминки пить)

Ир
Ирина

Бьяркан младшего Футорка.
Йера в слитном варианте.

Наносить на бумагу и ей оборачивать фото. Можно и прямо на фото. Можете и на шампунь, можно на расчёску. Вобщем, куда душа пожелает.
Порунная распаковка (волосы+став на ресницы) :

Ингуз - как сами волосы, Веркана - рост, Йера - результат.

"Сила этих руну меньшает количество выпадающих волос и пробуждает "уснувшие"
волосяные луковицы для появления новых волосков, повышает густоту волос. "
АВТОР_РУНАВА.

Валентина

проще купить в аптеке лекарство от седины- мелатонин вырабатываться начнет - и все прочее- антиседин называется