Светлана Даниличева

что делать в домашних условиях чтобы волосы быстро расли ???

Наталия Корягина

пивные дрожжи

Анастасия Соколова

Маски с Демиксидом, настойка стручкового перца. Пропорции смотрите в инете.

Lilian Stratulat

для темных волос - репейное масло (светлые волосы от него темнеют)

Эдвард Гладкий

Перец и димексид могут сжечь Вам кожу головы.

Дина

делать маски для кожи головы и витамины пить

Резеда

Если хотите быстрого результата в течении 2 недель, возмите сухую горчицу + сахар + вода, смешайте до сметанообразного состояния, и на корни. Затрат мало - результат очень хороший. потерпите хотя бы 15 минут, будет печь, возможно сильно, значит хорошо действует. Горчица вызывает приток крови к луковицам, провоцируя их хороше питание, повторяйте не больше 2 раз в неделю и результат не заставит вас ждать. Хороших вам перемен!