Андрей Кельганов

Как продать душу Дьяволу? что можно, скажите как от нее избавится Существует ли ритуал для продажи души

Влад Востриков

Спешу сообщить последние новости - душ не существует, следовательно, и у вас ее нет - поздравляю!)))

Сергей

Ха.. . Дьяволу нужны Души, а не продажные душонки. Такие он может мешками даром брать. Напрасен твой аукцион! Ломанного гроша не даст.

Александр S

Ответь мне, милая девочка, на следующие вопросы. 1) Что такое по твоему "душа"? 2)Как ты представляешь последствия её "продажи" для себя? 3)Что ты хочешь получить взамен?

Наталья Сухова

нужно развить тяжёлую форму шизофрении

Марина Авдеева

Мышка, для начала её нужно заиметь и взрастить.

Константин Ковалевский

дуща принадлежит богу (свету вечности) и продать её нельзя но растратить вы можете её так вы этим сейчас в миру и занимаетесь раздовая энергию души на разные материи и тем и гвориться продать душу дьяволу (тьме) так сказать расточить её целостность на мелкие лучики света и утерять целостность что и приводит вас к тьме не понимания материализма и без духовности....

Алексей Немтинов

Могу купить, какова цена?

Анастасия Прокофьева

Продать можно. Мой Наставник как раз продал душу. Но Дьявол этот его обманул и теперь Наставник мой без души остался жить 11 лет последнюю жизнь. Лучше перерождаться и в конец стать Истинным человеком

Виталий Чириков

- Можно. К колдуну Аманару обратитесь. Гугл в помощь, сайт найдёте.

Дмитрий Баев

а стоит ли это

Вера Невиль

Вшей под кожу чип, и (или) поставь на лоб и руку штрих-код, и, вуаля !
_____________

Только вот в чем незадача:
когда (в конце времен) и Самого Дьявола приведут к согласию и пониманию святости Всевышнего и его решений, "продавшие" Душу грешники будут плестись в самом конце этого несчастного быдло-стада, в собственном говне и крови!..

Юлия Двуреченская

Душа это источник поддержки банального фона нашего тела, т. е. я объясню проще, русским языком: без души тело человека попадает в целебральный паралич всех конечностей, порой в кому, до состояния омертвления. Можно как вариант "продать" свою душу, владеючи при этом грамотными средствами. А вот (почитав комментарии) обращаться ко всяким дяденькам не рекомендую! Деньги сдерут да и потом пожалеете.

А вообще, зачем продаете то? Если честно меня заинтересовало, я бы с радостью приобрел бы себе душу в своё распоряжение 🙂 но увы платить могу только знаниями.. . 😞

Светлана Казначеева

Хм... на самом деле твоя душа вряд ли нужна самому Дьяволу, не стоит она его усилий.... а вот какой-нибудь низкопробный демон её у тебя возьмёт и обманет! Они никогда не делают по совести... конечно среди них есть исключения, но не думаю, что это стоит свеч! Самое дорогое и что никто у тебя не отберёт-это и есть душа, а ты, невежда, её продать хочешь!)))) хаха