Айбек Осмонов

Подскажите про мультиварку....

Подскажите какие-нибудь рецепты для верхней пластмасовой чашки с дырками. При приготовлении вниз наливают воду? Сколько?

Ка
Катерина

Это - готовка на пару
Рецепты на мультиварка. ру, в сообществе Мультяша на Леди. мэйл. ру, или, как вариант, просто набираете желаемое блюдо в любом поисковике и добавляете "в мультиварке" и "на пару") Рецепты - универсальны, то есть, не надо искать именно для Вашей модели)

Алексей Сомов

ну это по сути пароварка в чашу где то с литр воды а готовить можно что угодно я готовлю паровые котлетки мясные, рыбные делаю детям паровой омлет в силиконовых формочках, суфле готовлю на пару стейки из семги .да вариантов много было бы желания готовить

Ма
Марина

половина наливается

Александр Фокин

готовила котлеты на пару, рыбу, манты.