Инна Устюжанина

у таксы уровень сахара в крови 8.4. моча светлая. пьет много. скулит. не знаем что делать.

Анатолий

раз показатели знаете, значит у врача были? а что говорит доктор? может у собаки сахарный диабет, может что-то с почками. Нужно смотреть все показали крови и смотреть должен ветеринар.

Наталия Шилкина

пусть пьет мочу

Shuhrat

везите в ветеринарку, если живете на севере москвы могу подсказать куда.

Sergei

Подбирать сахароснижающие препараты под контролем уровня сахара, пока не подберете дозу, стабилизирующую уровень сахара. Делать это должен ветеринар.

Наталья Тормосина

Пьет много именно за повышенного сахара. У вас превышение некритическое, так что об инсулине речи нет пока. Нам прописывали манинил. Это сахаропонижающие. Сейчас попросите врача сделать кривую глюкозы. Вам тоже должны выписать сахаропонижающие. Дозировка в зависимости от веса и уровня сахара.