Денис

Риыма к слову "теленок "?

Алексей Валиулин

Все слова с уменьшительным суффиксом -ок:
мышонок, котенок, ребенок, зайчонок, постреленок - тысячи их.. .

Feodor Login-Off

Рифма? Телёнок - козлёнок, котёнок, утенок, цыплёнок, жеребёнок и т. д.

Татьяна Навицкиене

ног, рог, порог, урок, курок, стерёг, порок, у ног, совок, малышок, черешок, шок, мешок, листок, кусок, брусок, сапог, каток, лоток, совок, нарок, зарок, замок, прок, смог, берёг, итог, бульдог, восток, козерог, восторг, строк, грог, сапог, бог, молоток, продрог, звонок, поток, венок, жесток, изнемог, носорог, строк, тревог, цветок, плевок, исток, пенёк, глоток, потолок, глоток, песок, одинок, ветерок, замок, уголок, толк, полк, умолк, смолк, волк, долг

S.
Strannik ....

Слоненок, боченок

Николай Кротков

милёнок, зайчонок