Екатерина Семирова

помогите, родился теленок

он не может встать на ноги, кушает хорошо. Когда поднимаешь голова откидывается. что это может быть?

Алёна Иванова

Может у него что-то со спинным мозгом? Он не ударялся спинкой?

Ирина

Похоже на паразитарное заболевание. Скорее всего - сальмонеллез, довольно часто встречается у молодняка КРС. Необходимо сдать анализы.

Евгений Воронцов

Я думаю вам сюда лучше обратиться, тут люди которые занимаются сельским хозяйством. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи и здоровья вашему теленку))

Shain Khasiev

да погодите паниковать, на 4 день начнет пытаться сам встать. Кормите его с соски или корова? если сами, то голову на самом деле запрокидывать надо чтоб подбородок и шея были как на одной линии. Сама не держала коров, но у нас в доме как зима так телёнок жил с рождения и до 4 месяцев.