Горшков Александр

Ребят срочно выручайте!! ! Проблемы с задержкой звука микрофона через пк

Надо протренится под минус, одна акустическая система ( Вывожу микрофон через компьютер он с задержкой, обрыл весь инет, драва. Нету ничего чтоб сходилось. Подскажите может прога есть какая специальная?

Дарья Кузьмичёва

А что за саунд карточка такая? скорее всего допотопная встроенная или возможно audigi с глюком.. . Хм, попробуй вот что - скачай asio4all и прогу reaper, последнюю с rutracker.org и в настройках аудио reaper -a выставь этот asio4all драйвер ) Потом там же в проге покопайся с задержкой заука поэксперементируй, но учти, что минус придется пихать только в reaper потому что все внешние системные звуки он блокирует ) Удачи !