Денис Зайцев

Не могу поиграть в Counter-Strike Source v1.0.0.74 +Автообнавление (No steam) Сначало все работало отлично, потом перестал

0.0.74 +Автообнавление (No steam)
Сначало все работало отлично, потом перестало пишет ПРОВЕРКА STEAM ОТКЛОНЕНА. Удалил игру, скачал заново установил, та же проблема, скачал STEAM ничего не понял, теперь пишет ДЛЯ ПОИСКА СЕРВЕРА НЕОБХОДИМО ЗАПУСТИТЬ STEAM.
И еще клиент игры обновлен до версии 1.0.0.76...Люди помогите что делать как поиграть?

Steam запущен, а игре вообще steam не нужен, все работало без него...

Настя Злобина

Так стим запусти.

Svetochka

лицензию купи!