Жанна Ямбаева

можно ли не используя биос и устоновку виндоус поменять емкоть дисков (на диске С слишком мало места сделал)

ps извините если не корректно поставил вопрос

Наимджон Джураев

Да можно. Acronis Disk Director Suite

Денис Янчук

с диском С ничего не сделаеш

Анна Матюшенко

можно конечно

Вероника Клименкова

Acronis.Disk.Director в помощь

Руслана Лебеденко

можно диск С увеличить (и при этом D уменьшить) Acronis Disc Director`ом каким-нибудь

Azamat Amanturov

Можно, но лучше попросить друга програмиста.

Янина Плетнёва

Нельзя. Лучше скопировать некоторые данные на другой диск. Все что располагается на рабочем столе физически размещается на диске С

Геннадий Артёмов

Можно, конечно. Через средства разметки разделов. Например, бесплатный Easeus Partition Master или платный Acronis Disk Director.