Анна Карбовская

я установила 2 OC, Windows 7 и Windows 8, как переходить между ними?

не говорите типа "вин 8 сырая удалите её!" я спросила, кто знает ответ, ответьте. Cпасибо

Анна Степанова

удали вин8 - фигня сырая

Ксения Лубинская

Скорее всего Win8 поверх Win7

Valya Kotik

при загрузке вам должно выйти окно там есть выбор из двух операционок!

Irina Klimokhina

Если на разные разделы диска то при включении должен показать с какого диска грузить